SFP модули (трансиверы)

Параметры
Цена  750 - 16800 р.
Производитель
Наличие
Товар дня

i3-4130 / 4 / 500 / 2x COM / Win 10 Pro

Fujitsu Esprimo C720 SFF
15 500 р.
61%
Осталось
SFP трансивер Brocade 57-0000075-01 (новый)

Модуль SFP+ Brocade 57-0000075-01 10G SR LC-duplex; 850нм; 300м Form Factor: SFP+ TX Wavelength:..

1 500 р.  (4 шт.)

  0 отзывов

Оптический модуль SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM

Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокн..

750 р.  (4 шт.)

  0 отзывов

Оптический модуль SFP+ трансивер Intel FTLX1471D3BCV-I3

Оптический модуль SFP+ трансивер Intel FTLX1471D3BCV-I3 Device type : SFP+ transceiver module ..

1 300 р.  (5 шт.)

  0 отзывов

Оптический модуль SFP трансивер Cisco X2-10GB-LR

Трансивер Cisco X2-10GB-LR предназначен для передачи данных по сети. Основная функция такого сменн..

16 800 р.  (4 шт.)

  0 отзывов

Оптический модуль SFP трансивер HP X130 JD094B

HP X130 10G SFP+ LC LR (JD094B) оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов HP, о..

14 700 р.  (6 шт.)

  0 отзывов

Оптический модуль SFP трансивер Intel E10GSFPLR

Intel E10GSFPLR Dual Rate 10GBASE-LR SFP+ Module 1300nm SFP трансивер Intel E10GSFPLR представляет ..

4 200 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)